ukraine-flag gif

Очередные шедевры импортзамещения. Главе фашистской федерации показали отечественные разработки в компьютерных играх, правда никак не объяснили зачем они если в стране нет и не будет отечественных компьютеров. Тайвань отказался поставлять процессоры, а своего производства у рф нет и технологий для него тоже.

путин на выставке

Да и игры прямо скажем детский сад по нынешним временам, в такие мы во времена MS DOS играли. И особенно позабавил комментатор "очень хочется игры от отечественных разработчиков, дайте финансирование и будут шедевры!" Какая прелесть. Дайте финансирование. Дайте результат, а финансирование ищите сами, смсками можно собирать например. Царь только распоряжается умеет, неизвестно кому, а финансы нужны ему на войну. Итак уже все вырезали из бюджета - и медицину, и образование, и все что можно, и все равно мало. Так что сами как-нибудь, никто вам ничего не обещал.

Да собственно за столько лет, пока не было санкций и было финансирование в Сколково ничему кроме переклеивания шильдиков с товаров с  али экспресс не научились, а теперь то конечно, как начнут производить НАШЕ©, как начнуть писать шедевры. Кто ж вам раньше то мешал? Ну удачи теперь, в свете санкций, максимум что вам светит, в перспективе, это тетрис для программируемого калькулятора, свой, скрепный, российский.