ukraine-flag gif

В Ангарске президент бойцовского клуба "Ахмат" некий Василий Мурачев выстрелил в главу федерации бокса Александра Ракислова и его друга Оганеза Туманяна. Туманян погиб. Ранее судимый Мурачев воевал в Украине в ЧВК "Вагнер"

Это только один случай, такое происходит уже на регулярной основе по всей стране. Если верить Пригожину, только из его структуры освободилось по помилованию 32 000 таких отморозков, и еще бог знает сколько будет из рядов МО Шойгу, куда теперь тоже будут набирать уголовников, по вновь принятому закону и потом отпускать.

Так что таких новостей будет все больше и больше. Будут и беглые и дезертиры, добавьте к этому неконтролируемый поток оружия, коррупцию и птср. Я вовсе не преувеличивал когда говорил, что скоро россиянам "лихие" девяностые покажутся раем.

И кстати этот контингент теперь еще имеет льготы на обучение и министерство образования из за нехватки кадров набирает теперь в школу учителями людей без дипломов, так что эти "герои сво" скоро окажутся везде, даже в школах.