ukraine-flag gif

Истинно говорю вам - санкции нам на пользу! Узрите новый уникальный российский продукт от "Мегафон" не имеющий аналогов на западе. Это прорыв я считаю. Пусть утрутся там в своей яблочной конторе.

Российский оператор сотовой связи «МегаФон» запустил продажи фирменных кнопочных телефонов под брендом Fontel. Об этом «Коду Дурова» рассказали в пресс-службе компании. Разработкой и поставкой устройств занимается фирма Revo Charge.

Первая модель Fontel FP 200 уже поступила в продажу. Устройство оборудовано цветным экраном, слотом для двух SIM-карт, аккумулятором ёмкостью 600 мАч. Также устройство получило поддержу карт памяти типа MicroSD объёмом до 32 ГБ. Новинка стоит 790 руб.
телефон Fontel
По словам директора по продажам «Мегафона» Давида Борзилова, спрос на кнопочные телефоны не снижается, несмотря на популярность смартфонов. По прогнозу оператора, в этом году на Fontel придётся до 50% продаж кнопочных телефонов в сети «МегаФона».
Отсюда

Спрос на кнопочные телефоны у нас, понимаешь, не снижается. А от автопрома мы в ближайшем будущем узнаем, что и на гужевой транспорт спрос не только не снижается, но и растет, несмотря на всякие Лексусы и Мерседесы, которые нам не нужны. И вообще ученые уверяют, что лучше ходить пешком и общаться с людьми лично, а не по телефону.