ukraine-flag gif

На России существует народная традиция, такой особый вид извращения, в виде обращений к путину. Этот жанр, надо сказать, вырабатывался пропагандой годами, в виде ежегодной прямой линии, где царь отвечал будто бы на вопросы населения, а народец ему плакался на плохих бояр и царь грозил им пальчиком и обещал разобраться. Таким образом выпускалось излишнее недовольство. На самом деле все вопросы тщательно отбирались для этой постановки. Никого из вассалов реально не наказывали.

Но вера в доброго царя и плохих бояр прочно закрепилась в головешках потребителей этого продукта. И теперь мы видим постоянно просто карикатурные жалобы то мобилизованных, то их родственников, то еще каких-то людей. Они жалуются путину на то что он с ними и делает, наивно полагая, что он не в курсе происходящего, а во всем виноваты некие начальники на местах. И даже когда их потом судят за эти жалобы, они снова ему жалуются. Просто невероятная степень идиотизма.

Путин может делать с этими людьми все что угодно, но они все равно будут считать что это не он виноват, а кто-то другой. Если котенка наказывать тапком, то он считает плохим тапок, а не хозяина. Так и россияне предпочитают не видеть того как путин засовывает их в мясорубку и продолжают ему жаловаться на злую руку которая их туда толкает.

статья Insider

мобики из иркутска записывают обращение