ukraine-flag gif

Находящийся в международном розыске террорист и военный преступник путин ликвидировал военного преступника и садиста пригожина, о чем с утра написали абсолютно все кто умеет писать😂

Пригожин все!

Особой новостью это конечно не стало, мы все с самого начала говорили, что заключив сделку с кремлем Пригожин подписал себе смертный приговор и долго не проживет. Удивляет в этой истории другое, - насколько спокойно и демонстративно силами ПВО террористов был сбит гражданский авиалайнер над собственной территорией и это ужасающее событие даже особо не обсуждается в местных новостях, вернее обсуждается, но не это, а исключительно факт смерти лидера террористической группы "вагнер".

Этот демонстративный акт терроризма террористического государства у себя дома является мощным и ярким сигналом собственным элитам. У кремля есть тысяча способов ликвидировать человека тихо, но они сознательно прибегли к такой максимально пугающей и публичной ликвидации, чтобы всем было понятно что это, от кого и за что.

Лидер террористического государства уничтожил лидера террористической группы бросившего ему вызов и публично унизившего. Расплата за это тоже стала максимально показательной для всех.

Есть и минус в этом для режима. Теперь совершенно очевидно, что если кто-то осмелится все таки подобрать брошенную перчатку, то никаких переговоров больше не будет - только победа или смерть, других опций бункерный фашист никому не оставляет.