ukraine-flag gif

Много можно встретить рассуждений, все ли признаки фашизма наличествуют в российской империи? считать ли сроки уже сталинскими? если сажают меньше чем в тридцать седьмом, то значит ли это он еще не наступил и прочее. Расслабьтесь. Фашистская диктатура уже здесь.

Рашизм герб с орлом

Тоталитарный режим уже наступил. Вы ждали что об этом как-то объявят по телевизору и будет салют по этому поводу? Или случится какое-то одномоментное событие и фюрер объявит себя царем? Ничего этого не будет, все идет как будто обычно, те же люди ходят по улице, работают магазины, ругаются бабки у подъезда, но тоталитарный русский мир уже пришел. Он уже здесь, так что можете перестать ждать, отмерять красные линии и сравнивать его со сталинским террором - все уже свершилось.

Преступная группировка узурпирующая власть де-факто отменила уже все положения конституции и лишила население всех гражданских прав. Воры и убийцы построили мир в котором нормальный человек считается предателем и изменником, потому что это мир построенный подонками для подонков. Это мир террора в котором поощряется быть мразью, поэтому все мрази подняли свои мерзкие нацистские головы и упиваются возможностью безнаказанно делать мерзости и писать доносы. Мразям дают награды, почести и должности, а всех несогласных с действиями режима ждет тюрьма.

Режим полностью копирует фашистские режимы прошлого, но он еще и вобрал в себя современные террористические методы - взятие заложников, публичные казни кувалдой или отрезанием голов, взрывы в публичных местах и фактически объявил войну западной цивилизации.

И для самых все еще не прозревших в госдуме уже предложили внести идеологию русского мира в конституцию. И они внесут, этот орган совершенно бутафорский они единогласно голосуют за любую инициативу сверху даже не читая. Пожизненый срок за высказывание против власти - пожалуйста, единогласно. Электронное крепостное право - единогласно. Любой бред который туда вносится они утверждают по команде. Так что если завтра скажут отнимать имущество и расстреливать за дерзкий взгляд они одобрят безропотно.

Кстати уже утвердили поправку по которой нельзя "пугать" силовиков и их родственников, а что их может напугать, если пластиковый стаканчик причиняет столько боли? может оказаться достаточно взгляда который гестаповцу покажется угрожающим или фразы, которая вызовет у него переживания и душевные муки за судьбу родины.

Так что заканчивайте ждать тридцать седьмой год граждане, все уже случилось, все уже наступило, и 1937й, и 1984й - террор, репрессии, доносы, гестапо, ГУЛАГ, тотальная цензура, сроки за мыслепреступление и даже Большой брат Оруэлла стали реальностью. Ждать больше нет причин, надо думать уже о другом. О совершенно другом.

надпись на куртке сделайте оруэлла фантастикой

19.04.2023
Просмотров: 107