ukraine-flag gif

То что уши кремля торчат за террористами ХАМАС ни для кого уже не секрет. Собственно не скрывают этого и сами палестинцы, размахивая российскими флагами и вывешивая баннеры с путиным и другими мясниками в секторе Газа.

Terrorist banners putin raisi asad

Москва всегда содержала террористов всех мастей и подогревала горячие точки в своих интересах. После распада СССР был спад, но потом правопреемники КГБ наладили старый механизм и теперь встали в полный рост, став просто столицей и опорой мирового терроризма.

Terrorists Putin and raisi

Можно уже говорить о том что сформировалась мировая ось зла - Россия-Иран-КНДР и окружающие их сателлиты Талибан, ХАМАС, Хезболла, Боко-харам и другие. Речь уже о противостоянии цивилизации против средневековых варваров с оружием, в том числе ядерным.

Долгое время миру удавалось удерживать этот котел в цивилизованных рамках дипломатий, но Москва делает все чтобы он рванул. Поняв что война в Украине проиграна и России не выстоять против всего западного мира, в условиях когда уже приходится снимать музейные танки и клянчить снаряды у Кима, путин решил кинуть спичку на ближний восток, чтобы его неудачная война затерялась на фоне разверзшегося пи@деца.

И мир увидел новую Бучу, теперь в Израиле. Удары по жилым домам, массовые растрелы мирных, мародерство, внесудебные расправы, взятие заложников, пытки - все те зверства что обычно делает русская армия и другие террористы.

Но больше поражает не само зверство, а реакция на эту бойню в мире. По всему миру прокатилась волна поддержки террористов! Лига арабских государств почти в полном составе одобряет, Иран не скрывает своего соучастия, Ливан ведет обстрелы израильской границы со своей стороны. По всем крупным городам европы, Канады и США ездят толпы ликущих арабов размахивающих флагами Палестины жмут в клаксоны и пускают фейерверки.

Terror support in canada

Они радуются убийствам! Все эти беженцы которым цивилизация дала приют, дом, работу сегодня празднуют резню в Израиле, до домой ехать не хотят. А хотят они тоже взять оружие и устроить резню в Берлине, Амстердаме, Нью-Йорке, Торонто. Они все потенциальные террористы и их очень много. Ужасающе много. Мир слишком заигрался в толерантность с этими варварами.

пропалестинский митинг в сша со свастикой

Не скрывают своей радости от убйства евреев и "борцы с нацизмом" из россии, а вот осуждения мы почти не видим, особенно на востоке. Деликатно молчат в тряпочку муллы и имамы "мирной религии". Хуже того даже официальная Турция, член НАТО, открыто поддержала действия палестинцев.

Если НАТО продолжит осуждать и ничего не сделает сейчас, чтобы уничтожить эту заразу, то получит рано или поздно такую же варфоломеевскую ночь у себя дома.

Что касается Украины, то фокус сегодня конечно сместился на новую опасность, но вряд ли финансирование и поддержка западом уменьшится. Просто теперь запад должен понять, что Украина - лишь верхушка глобальной проблемы в лице Москвы и Тегерана, которую не решить просто отсиживаясь и избегая эскалации, - нужны активные действия.

Западу придется замарать руки в этой войне, потому что война цивилизации за свое выживание похоже неизбежна. Бомбить Москву вряд ли будут, хотя это снизило бы мировое напряжение почти до нуля, но вот Иран вполне может стать театром военных действий.