ukraine-flag gif

Не так давно в интернете появился вот такой пост который быстро завирусился, про величие россии.

Пост хожу в трусах в -30

Конечно многие указывали на идиотизм автора определяющего величие то ли по наличию центрального отопления, то ли по возможности ходить у себя дома в трусах, но многие были и согласны.

Жаль не знаю автора, а то в свете нарастающей на россии катастрофы в области ЖКХ хотелось уточнить, что там с величием случилось? Сломалось? Девятнадцать регионов за неделю уже столкнулись с авариями в результате которых у тысяч россиян пропало вожделенное тепло. В домах от силы пять-десять градусов и вместо того чтоб ходить дома в трусах они, забыв про свое величие, в тулупах и валенках жгут костры у подъездов и записывают челобитные царю.

Люди у костра

И надо заметить даже сильных морозов то не было, просто вся тепловая инфраструктура изветшала, так как вместо ее модернизации, деньги на ремонт все двадцать три года путинского правления тупо разворовывались его друзьями назначенцами. И даже в свете надвигающейся катастрофы бюджет на ремонт они еще и урезали в два раза. Так что россиянам остается только молиться чтобы зима была относительно теплая, раз уж с величием не заладилось.

А вот в Финляндии люди по прежнему могут себе позволить ходить дома в трусах в минус тридцать, как и в Канаде, и много где еще на "загнивающем" и "замерзающем" без российского газа западе.