ukraine-flag gif

Правда не ставший мемом легендарный Воронеж, а соседнюю с ним Белгородскую область, но расслабляться ему точно не стоит.

Село Козинка полностью уничтожено в результате бомбардировок российскими авиабомбами ФАБ-500. Поскольку наземные операции успеха не имели, то ничего лучше российские генералы не придумали, как разбомбить свой город вместе с ДРГ противника. А между тем еще неделю назад они отрапортовали что всех убили и не допустили врага на российскую территорию, а теперь вдруг решили бомбить мирный город получается по их версии.

Белгород под прицелом

Ситуация, как я и говорил, до степени смешения напоминает захват плацдарма в Крынках, только теперь этот плацдарм на российской территории и россияне также ничего не могут с этим сделать, потому как кроме мясных штурмов и бомбардировок у них нет идей. В итоге отряды РДК, ЛСР, Сибири и откуда-то примкнувшего к ним Ичкерийского батальона уже десятый день продолжают беспрепятственно передвигаться по территории россии, уничтожая живую силу и технику. Поэтому дальнейшие бомбардировки населенных пунктов не исключены.

Я всегда говорил, что россия проецирует на других свои действия и вот теперь мы увидели как россия обстреливает саму себя, что ранее приписывала украинцам. Вопрос: как далеко они могут зайти в этом безумии? Могут ведь и ядеркой бахнуть если ничего другого не останется, по своей-то территории, никто возражать и стрелять в ответ не будет.

Так что Воронежу точно рано расслабляться, ну и Белгороду конечно надо готовиться к худшему. Война возвращается домой и режим путина уже ясно дал понять что на своих граждан ему также абсолютно наплевать как и на чужих.

22.03.2024
Просмотров: 47