ukraine-flag gif

В храме Христа Спасителя анонсирован концерт "Хит-парад СССР"

Согласно анонсу, советские песни Эдиты Пьехи, Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Иосифа Кобзона и др. исполнят участники проектов "ТенорА XXI века" и "Vegas", куда входят солисты московских оперных театров.

В анонсе мероприятия также говорится, что "раньше мороженое было вкусное", "люди были как-то добрее, отзывчивей", и что "нет более лёгкого и быстрого способа перенестись обратно в вожделенное прошлое".
/ссылка/

Чудные дела однако. Когда Pussy Riot устроили перфоманс в на этой площадке, они получили реальные сроки за "оскорбление чувств верующих" а тут целый концерт намечается и никого не оскорбляет уже, что произошло? Говорят же если убьешь человека и ты - преступник, убей миллион - станешь завоевателем, крестителем и еще чем нибудь скрепным (Путин вот уже хочет чтоб его сравнивали то с Петром Первым, то теперь с Александром Невским) украдешь  1000р - вор, украдешь миллиарды из бюджета и ты нормальный олигарх. Вот и тут тот же принцип, одна песня панк группы оскорбляет чувства верующих, а целый концерт всех вдохновляет и вызывает подъем патриотизма. В общем ура товарищи, с очередным пробитием очередного дна, кто-нибудь считает, интересно, сколько уже пробили?

06.08.2022
Просмотров: 65