ukraine-flag gif

Всего девять месяцев ограничения свободы за убийство получил камчатский миллиардер и -единоросс Игорь Редькин за убийство.
Нет. Не тюрьмы, а просто запрет на определенные действия.
В то время как каждый день суды клепают штрафы и сроки людям за пустой лист, за восемь звездочек (*** *****), 6 лет дают за мирный пикет, 9 лет за взрыв здания в игре Minekraft, 6.5 лет за репост и такие новости каждый день.

При этом на радио Комсомольская Правда в прямом эфире обсуждают создание ГУЛАГ для учителей на Украине и предлагают их расстреливать и СК в упор не видит никаких проблем, ни экстремизма, ни разжигания ненависти, ничего.

пропагандист Мардан

Депутат Журавлев также в прямом эфире кричит немецкому журналисту "Мы придем и всех вас убьем!"

Журавлев
И ничего вообще не происходит за призывы убивать и расстреливать в прямом эфире, используя средства массовой информации и служебное положение.

Нет больше никакого суда в России. Нет судей. Есть наемники в мантиях которым даже не нужно юридическое образование, они откровенно скучают слушая доводы защиты и просто ждут когда уже можно будет зачитать спущенный сверху вердикт. В ближайшее время я думаю процедуру упростят чтоб не затягивать во времени до "троек" которые без лишней волокиты будут штамповать приговоры. Это целиком репрессивный аппарат не имеющий давно ничего общего с правосудием, он только карает несогласных.  Забудьте такие слова как  "закон" и "право" их просто больше нет в этой стране.

08.08.2022
Просмотров: 165