ukraine-flag gif

Главным событием недели безусловно стала эта квинтэссенция российских скреп. Путинский режим наконец-то выторговал взятую в заложники юную американскую баскетболистку Бритни Грайнер на своего родного убийцу и торговца оружием Виктора Бута. Мария Бутина ранее также отбывавшая срок в американской тюрьме прямо озвучила террористическую повестку, что "россии нужно брать в заложники больше американских граждан", чтобы обменивать на своих собратьев.
Ну и вишенкой на торте стало интервью на RT где судимая проститутка Бутина брала интервью у торговца оружием Бута. Вот оно позорное лицо нынешней России!

Бутина на интервью

Особенно повеселили конечно жалобы Бута на ужасные условия в тюрьме, огромные окорочка, бургеры и пережаренная картошка фри и никакой, понимаешь, земляники, даже бананы не каждый день дают, просто садисты, что сказать. В российской-то тюрьме, конечно, земляника каждое утро и лазанья на обед, можно еще пиццу заказать в промежутке. Ну и про скрепную швабру забывать не стоит.
Конечно, этот очередной патриот, горестно вздохнул, что мол не имеет требующейся воинской специальности и опыта, а то конечно сразу бы пошел в окопы, на фронт, за фюрера! Удивительно, правда, столько людей хочет воевать, но их никак не берут почему-то, то пол не тот, то ВУС, то проживают за рубежом, а берут исключительно тех, кто идти не особо-то и хотел, иных даже силой тащить приходится. Парадокс однако. К войне постоянно призывают те, кто идти на нее не собирается.

PS. Выражение "Бутина и Бут" мгновенно стало народным мемом по созвучию с именем путина, очень уж удачное сочетание.