ukraine-flag gif

Путлер подписал очередной репрессивный закон о наказании за осквернение георгиевской ленточки - штраф 5млн.руб и срок 5 лет тюрьмы. Драконовские меры за пустяк, в тоже время настоящие уголовники за убийства и разбой получают от него ордена, медали и депутатские мандаты.

Репрессивная машина набрала обороты и ее уже не остановить. Никто уже и не вспомнит когда последний раз видел закон улучшающий хоть в какой-то мере жизнь россиян. Все принимаемые законы только подавляют, запрещают, уничтожают с особой жестокостью все что еще способно сопротивляться. Совершенно безумные законы с совершенно непропорциональными наказаниями это террор собственного населения, чтобы никто не смел даже смотреть косо, не то что рот открывать.

Нынешнее время это просто мечта чекиста и любого садиста в форме. Фактически брать можно любого человека и благодаря отсутствию каких-либо конкретных формулировок в "законах" легко применить любой подходящий - пропаганда ЛГБТ, несанкционированный митинг, сопротивление полиции, оскорбление чувств чувствующих, дискредитация ВС. А теперь просто эта конфетка. Наркотики это вчерашний день, теперь можно замызганную ленточку подбросить и вуаля.

ленточки в мусорке

Про такие мелочи как ничем неприкрытый грабеж под видом обыска или пытки и изнасилования задержанных я даже не говорю, это уже само сабой разумеющаяся вещь в гестапо, максимум уволят за излишнюю жестокость. В общем, с наступающим новым 37м годом дорогие, не интересующиеся политикой, россияне! По плану путина многие из вас его не переживут.

30.12.2022
Просмотров: 105