ukraine-flag gif

В Брянской области как утверждают местные власти и "случайно оказавшиеся" на месте российские пропагандисты якобы украинская ДРГ взяла в заложники село, идет бой. 

Это настолько топорная, шитая белыми нитками провокация ФСБ что даже лень указывать на торчащие отовсюду уши. Время идет, технологии улучшаются, а методы чекистов остаются неизменными. Они все еще работают по методичкам 80х и не понимают, что они делают не так.

Но главное не в этом. А в том, что раз уже чекисты пошли опять на теракт прямо у себя дома, то за этим стоит путин и у этого теракта есть цель. Наиболее вероятные последствия это официальное объявление военного положения и всеобщая мобилизация. Скоро узнаем.

Upd. Появилось видео с места событий, в котором ответственность на себя взял некий "Российской Добровольческий Корпус". Командование ВСУ заявило, что ничего об этом не знает. Это что же настоящие партизаны? Становится интересней, запасаемся попкорном.

кадр из записи РБК

Upd.2 Похоже шоу закончилось, а так все многообещающе начиналось. Террористы помахали флагом, записали ролик и испарились. Очень вовремя, так как росгвардия, в лучших традиция Беслана уже подтащила к селу  РСЗО "Град", хорошо до бомбардировщиков не дошло. Путин что-то промямлил что-то невразумительное про то, что эти люди пришли, чтобы "лишить нас нашего языка и нашей исторической памяти" и больше ничего. Заседание  Совбеза назначено на завтра. Такой вот мелкий пук вышел вместо шоу. Что все это было?

02.03.2023
Просмотров: 94