ukraine-flag gif

татарский и дугина

Невероятно, но на этой фотографии запечатлены Дарья Дугина которую взорвали в прошлом году, судя по всему фсбшники и пропагандон Владлен Татарский которого взорвали сегодня в Петербурге, видимо те же самые ребята. Почему я так думаю? Да потому, что если бы ВСУ или условные российские партизаны хотели бы добиться значимого эффекта, они взорвали бы кого-то всем известного типа Соловьева или Симоньян. А кто такой этот Татарский? Лично я его имя узнал сегодня, также как и в случае с Дугиной.

Но что мы знаем наверняка? Так это то что грядет контрнаступление Украины и нужна новая мобилизация, которую кремль не рискует объявлять, тем более что формально и прошлая не прекращена, и развернута массово рекламируемая операция по набору контрактников, коих по плану надо набрать 400тыс. человек. В прошлый раз, когда еще не было такого потока гробов удалось набрать около 40тыс. если что, а теперь и это вряд ли получится. И тут взрыв относительно известного пропагандиста в Питере. Совпадение? Не думаю.

Это явно операция ФСБ для, так сказать, подъема боевого духа и привлечения в ряды пушечного мяса, и усиления репрессий. Особенно смешно выглядят утверждения, мол 200г тротила было в подаренной пропагандисту статуэтке. Посмотрите видео - взрыв происходит в правой части здания, после чего вылетают минимум десять пролетов окон, левее, вместе со всей фурнитурой! Уже говорят о десятках раненых. Это попросту невозможно. Место явно было подготовленно,  заминировано и взорванно дистанционно. Статуэтка просто была либо сигналом либо просто совпала по времени. Двести грамм тротила на такое неспособны.

Короче зря он сфотографировался с Дугиной, стал отличным кандидатом на "духоподъемную" акцию. Хотя в приницпе, его никому не жалко, ни своим, ни чужим, просто пешка.

Upd. Так называемая "статуэтка" оказалась судя по видео довольно крупным бюстом в немаленькой такой коробке, там запросто могло быть с полкило тротила. Так что вполне возможно все таки взрывное устройство было именно в коробке. Но курьера явно службисты использовали втемную, а теперь сделают козлом отпущения или вообще ликвидируют. А что это организовали спецслужбы у меня нет вообще никаких сомнений.

Upd.2 Вы не поверите, но "выяснилось" что в центре питера рядом с квартирой путина, на пути следования предполагаемой бомбистки… (барабанная дробь) не работали камеры! Аж жо слез, ей богу, как же это знакомо. За антивоенную надпись они даже без камер людей находят, а как громкое убийство, так опять эта проклятая неизвестность. Но при этом у них нет сомнений что виноваты сразу и украинцы, и каким-то образом Навальный. В общем, чьих рук это дело уже совершенно очевидно, вопрос только в каких целях.