ukraine-flag gif

Хуйло

Вот что еще должен сделать военный преступник путин, чтобы мир признал наконец его террористом? Он уже из кожи выпрыгивает как старается, а на западе все только традиционно осуждают.

Иногда даже решительно осуждают и даже самым решительным образом осуждают. Вот только какой прок от этих осуждений. Пора уже прозреть и признать, что это - не война Украины, это - государственный терроризм жертвой которого может быть любой, и лишь пока это Украина.

Необходимо признать путинский режим террористическим и бороться с ним соответствующим образом. С террористами не воюют и не ведут переговоры - их уничтожают, как тараканов. Именно это должен делать коллективный запад. Нужна совместная операция по уничтожению лидера террористов и всего его ближнего круга иначе это никогда ее закончится.

Путин сейчас террорист номер один в мире. Россия террористическое государство, армия России - террористическое формирование. Перефразируя канон Катона Цензора - Кремль должен быть разрушен! Путинский режим должен быть уничтожен! Это должно стать постоянным нарративом на любой международной встрече.

Upd. Уникальность  путинского режима в том, что даже располагая самым большим арсеналом оружия он лишен какой-либо идеологии и патологически труслив. Любой исламский фанатик предан идее и готов за нее убивать и брать ответственность, чтоб все знали, что это сделал он, и боялись. Путин же как трусливая шавка сразу прячется в подвал и оттуда тявкает про свой многополярный мир.

Россия ожидаемо заявила, что украинцы сами взорвали ГЭС. До этого они также говорили что и боинг MH17 они не сбивали, и Крым не захватывали, и гражданских не убивали, и детей не похищали, и Мариуполь не бомбили, и в,Буче постановка, и дома на Каширском шоссе не взрывали, не убивали Немцова, не устраивали Беслан и много, много, много чего еще путинский режим никогда не делал. Крыса по имени путин врет всегда когда открывает свою вонючую пасть, потому что он трус и лжец. 

06.06.2023
Просмотров: 129