ukraine-flag gif

Пару слов о простых невиновных рассеянах просто приехавших в Крым отдохнуть. Памятка "туристу" так сказать. Отдыхать в зоне боевых действий само по себе идиотично. Никто же не летал на отдых в Ирак или Сирию во время войны с ИГИЛ или во время войны в заливе.

Крым - это территория Украины. Украина не выдавала никаких разрешений, соответственно все граждане пересекшие границу Украины после оккупации Крыма с 2014г являются преступниками и соучастниками военных преступлений. Они сделали это совершенно осознанно.

Сейчас, во время контрнаступления, любые военные и логистические объекты в Крыму являются легитимными военными целями и по ним будут наносится удары, во время чего будут страдать и находящиеся поблизости гражданские объекты. Это -  зона боевых действий. Если вы едете туда отдыхать, то уже будучи преступником и нарушителем границы, вы к тому же, осознанно подвергаете свою жизнь смертельному риску.

Все что с вами случится там - это полностью ваш выбор и ваша ответственность. Никто в вашей смерти не будет виноват кроме вас самих, а пропагандисты будут даже рады показать по тв, то что от вас останется.