ukraine-flag gif

Уже фактически ни дня не проходит без новостей, чтобы где-либо в россии , какой-либо военнослужащий не взорвал гранату. То среди друзей собутыльников, то на улице, то во время драки, то просто так дома или в части. Суть одна, -  взрывы гранат и стрельба на России уже становятся ежедневной рутиной и даже в новостях про это особо не говорят. Во-первых чтобы не пугать народ, а во-вторых, то что происходит каждый день, вроде как и не особо новость - будни.

Взрыв гранаты AI

Новые суровые будни 20х, это же не то что "страшные" 90е, подумаешь в любой момент тебя где-то на улице по дороге в магазин может взорвать какой-то случайный пьяный "герой СВО" с ПТСР, его еще и амнистируют, герой все таки.

А таких "героев" будет много. Минтруда уже заказало в печать 750 000 удостоверений ветеранов войны (и 230 000 удостоверений для семей погибших кстати, хотя потерь нет, как мы помним согласно официальным данным), причем это не первый заказ, но самый большой. Все эти контуженные ветераны-инвалиды которые вернутся живыми и с оружием будут бухать и беспределить, и пока это все только самые первые цветочки лихих 2020х которые будут сильно круче проклинаемых почем зря свободных девяностых.

Учитывая что теперь еще и зеков набирают в Росгвардию, а полиция фактически состоит из садистов с оружием которым дали полный карт-бланш на беспредел без последствий, грани между "правоохранением" и преступлением в РФ больше просто не существует - это один большой уголовный конгломерат по производству насилия над гражданами, который власть абсолютно не контролирует.

22.09.2023
Просмотров: 101