ukraine-flag gif

Закончилось трехдневное шоу под названием "выборы путина в россии". Масштаб фальсификаций не особо изменился, но приобрел совершенно открытый характер. Если раньше подмены делали после закрытия участков, то теперь вбрасывали бюллетени пачками совершенно открыто средь бела дня, никого не смущаясь. Совершенно открыто ездили карусельщики, сгонялись бюджетники толпами, отключались камеры и творился беспредел.

Было ясно что стесняться некого, нужные результаты все равно обеспечат через "электронное голосование". Хотя я подозреваю что они это все делали просто по привычке, а фактически ЦИрК эти результаты и не считал, а объявил заранее согласованные с кремлем цифры. 

Было конечно и кое что новое как со стороны "избирателей" так и со стороны власти. Первые отличились поджогами участков и заливанием урн краской и зеленкой, а вторые нагло требовали показать им бюллетени перед вбрасыванием и ходили с оружием по кабинкам заглядывая через плечо. Кое где даже избивали за "неправильное" голосование, такое вот оно "тайное" голосование и "свободное" волеизъявление.

Кадр с избирательного участка

Видимо так и должна выглядить самая демократичная суверенная демократия по версии пескова, а мы то думали , что так выглядит диктатура.

После трех дней томительного ожидания, "неожиданно" победил с результатом 87% не участвовавший в дебатах военный преступник путин чья программа включает в себя только повышение налогов и войну до последнего россиянина. Примечательно что результаты голосования за пределами россии показывают абсолютно другие цифры, видимо потому что там неправильные демократии и вообще считать не умеют. Стоит конечно вспомнить что и у Чаушеску незадолго до расстрела был такой же высокий уровень нарисованной поддержки.

18.03.2024
Просмотров: 68