ukraine-flag gif

Взорвали в подмосковье фашистку Дарью Дугину, как в старые "добрые" девяностые. Кому она была нужна? Камеры как обычно не работали, но бравые фсбэшники тут же раскрыли дело, предварительно правда подождав пока главная подозреваемая пересечет границу с Эстонией. Конечно это украинский след, а сбежавшая в Эстонию Наталья Вовк боец Азова, даже нарисованное удостоверение показали, не объяснили правда с каких пор диверсанты берут с собой на дело ребенка и кота в переноске. Главное, дело раскрыто, подозреваемый вне зоны доступа, все довольны, кроме Дугиной конечно, но ей дали в утешение посмертный орден мужества. В связи с чем, правда, неясно. Она добровольно вызвалась взорваться в этой оперативной комбинации или теперь всем  погибшим в дтп например орден полагается?
Убийц Немцова они найти не могут, убийц Политковской не могут, а вот найти кто стаканчик на митинге бросил это святое. То как быстро раскрыли это дело и предварительно отключенные камеры указывает на то, что это вероятно работа самих же ФСБ. Сами сделали, сами раскрыли, все как со взрывами домов в Волгодонске, но там раскрыли даже раньше чем сделали, неудобно получилось.
Не очень понятна цель, вероятно потому что Украина никак не наносит ответные удары, а самостоятельные обстрелы Белгорода никого кроме местных не волнуют, решили взбодрить россиян каким нибудь терактом в столице, глядишь и мобилизация повеселее пойдет. Вот только дома взрывать уже повтор и могут не поверить, лучше какого нибудь пропагандиста с фейерверком проводить, калибром помельче, Соловьев и Симоньян пока нужны хотя рейтинги у них и просели. Так что выбрали Дугину. Быстренько раскрыли и воспылали праведным гневом, а заодно потребовали созвать аж совбез ООН для обсуждения этого мероприятия, не знаю слышали ли в ООН ранее кто такая Дугина. В общем, шоу должно продолжаться. думаю Не исключены новые взрывы в других городах.

Пропагандисты стали откровенно призывать к геноциду уже без всякой маскировки, возможно для того и затеяли это шоу, а Симоньян явно дала понять что в Эстонии может повторится Солсбери - т.е фактически признала работу ФСБ в Англии.

заметка в Царьград

В сети уже откликнулись
Такое же удостоверение сфотошопили на Симоньян,

удостоверение

план покушения

смешной план

24.08.2022
Просмотров: 193