ukraine-flag gif

Глава российских фашистов организовал якобы встречу, с якобы матерями военнослужащих где как всегда неумно врал не переставая обо всем. Основной целью этого мероприятия была исключительно пропаганда идеи идти умирать за фюрера.

"Ясно, что жизнь сложнее и многообразнее, чем то, что показывают на экранах телевизоров либо даже в Интернете – там вообще ничему нельзя доверять, там куча всяких фейков, обмана, лжи. Там очень много информационных атак, потому что в современном мире – всегда было так, но с учётом современных технологий это стало особенно актуальным и эффективным, информация – это тоже оружие борьбы, и информационные атаки – это один из видов, достаточно эффективных видов борьбы."

То есть десятки тысяч мировых СМИ это все вранье, верьте телевизору где показывают меня. При этом сама встреча является именно таким фейком, про которые он и говорит. Вместо матерей набрали специально обученных функционерок от Единой России и даже к ним дед побоялся выйти из бункера и пообщался по видео на фоне хромакея и затем его голову на скорую руку приляпали дублеру.

Это настолько топорная работа, что не знаешь, что и думать. То ли в службе президента так плохо с квалифицированными кадрами, то ли они специально так пренебрежительно относятся к потенциальной аудитории, считая их за дебилов, что по большей части, видимо, вполне справедливо.

"У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя – примерно столько же. И вот бывает, к сожалению, так жизнь складывается, жизнь сложна и многообразна, сложнее, чем где-то в бумажках написано, мы же все под Господом, под Аллахом, под Христом, я не знаю, все, кто верит в высшие силы, это неважно, какой религии он придерживается, важно то, что мы все смертны, мы все под Господом. И мы когда-нибудь из этого мира все уйдём, это неизбежно.

Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили – тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет. А Ваш сын жил, понимаете? Его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушёл. Понимаете? В этом смысле, конечно, его жизнь оказалась значимой, с результатом прожита, причём с таким, к которому стремился."

В переводе с фашистского на человеческий он сказал: "Мне глубоко наплевать на ваши ничтожные жизни, вы все равно сдохните, а так хоть какую-то пользу мне принесете"

Просто невероятно, какая же он все таки мразь.

контур россии из ракет