ukraine-flag gif

Joe Biden

На прошедшей Мюнхенской конференции по безопасности было сказано много слов в поддержку Украины. Запад по прежнему един и готов помогать. США официально признали действия РФ преступлением против человечества и даже Китай вместо нейтралитета вдруг высказался о невозможности нарушения территориальной целостности Украины. И вишенкой на торте стало заявление США о том, что президент Джо Байден готовит обращение к путину, которое он озвучит 21 числа.

В связи с этим в сетях поднялся шум, мол исходя из всего изложенного на конференции, старина Байден готовит как минимум ультиматум деду вове, там не за горами и второй фронт, штурм Москвы и все такое прочее. 

Это все мне напомнило прошлогоднюю ситуацию, когда пресс служба НАТО заявила, что Солтенберг готовит беспрецедентное заявление по Украине. Все ждали с замиранием сердца. И что получили? Солтенберг повторил все те же тезисы, что и ранее - мол мы глубоко обеспокоены данной ситуацией, наше сердце с Украиной, будем ей помогать, бла-бла. Вот собственно и все беспрецедентное заявление.

Думаю заявление Байдена 21 числа будет примерно о том же. Никакого ультиматума Джо выдвигать не будет. НАТО по прежнему не желает мараться или как они говорят: избегает эскалации. Поэтому Джо просто скажет, смотри вова, ты совсем один, мы все объединились и будем помогать Украине до упора, ты просто не потянешь эту войну, поэтому хватит бессмысленных смертей с обоих сторон, давай уже включи голову и заканчивай. Примерно так.

В ответ вова, как ни в чем не бывало, пойдет выступать на свой концерт и задвигать свои нацистские лозунги, про кольцо врагов и необходимость умирать за родину, а потом, как обычно, устроит массированный ракетный обстрел территории Украины и скроется в норе. А после этого Медведев и Захарова, совместно употребив спиртное разразятся напоминающими бред шизофреника гневными выпадами в адрес Байдена в соцсетях. И все вернется в обычное русло.

А потом начнется контр-наступление Украины, но это уже другая история, она произойдет немного позже.

19.02.2023
Просмотров: 133