ukraine-flag gif

В годовщину теракта с боингом MH17 ВСУ вновь нанесли удар по крымскому мосту. СК РФ как обычно назвал это терактом, а МИД РФ и вовсе обвинил в этом американские-британские спецслужбы и пришельцев с Марса.

крымский мост после взрыва

Напомню этим глубоконеуважаемым персонам, что терактом является акция устрашения с масимальным количеством жертв направленная против случайных гражданских лиц. Это именно то, что делает армия РФ в Украине: наносит ракетные удары по гражданским объектам во время их макимальной заполненности - ночью по жилым домам в спальных районах, и в час пик по ресторанам и торговым центрам.

Мост же находящийся в зоне боевых действий и используемых для доставки оружия и боеприпасов является легитимной военной целью. А вот размещение на этом объекте гражданских, является террористической практикой живого щита. Нанесение же удара по мосту в три часа ночи, совершенно очевидно призвано исключить потери среди случайных гражданских лиц и они оказались минимальны.

Крымский мост повреждения

Что касается погибших. Ну во-первых это война, на войне гибнут люди, но во всех жертвах войны виноват тот кто ее начал и это Россия. Во-вторых никто находясь в здравом уме не поедет в зону боевых действий во время активной фазы войны, да еще и вместе с семьей. Оказавшиеся там, к сожалению, в роли сакральной жертвы граждане, виноваты исключительно сами, это их личный выбор.

И между прочим в боинге сбитом российскими террористами погибло 298 человек, в том числе 80 детей, а осужденный и приговоренный к пожизненному заключению полковник ФСБ Гиркин почему-то до сих пор гуляет на свободе и регулярно записывает видосы для ютюба.

ВСУ не нарушают никаких законов и обычаев войны, хотя защищая свою землю имеют на это полное право.

PS

Сухопутный маршрут в крым

В связи с закрытием движения по мосту крымская администрация предлагает гражданам воспользоваться сухопутным маршрутом. Вас ждет увлекательная поездка 440км. через зону боевых действий активно простреливаемую артилерией. Ваша смерть позволит нам значительно повысить качество обслуживания!

Зато потом ваши тела послужат благому делу, их покажут как доказательства жестокости "украинских нацистов". Такую тактику давно и успешно практикуют все известнейшие террористы мира. И вообще умереть на благо родины это долг и почетная обязанность гражданина.

17.07.2023
Просмотров: 166