ukraine-flag gif

матрица постер

Посмотрел на днях этот "шедевр" от Вачовских. Невероятная, колоссальная потеря времени. Я вообще не был в курсе, что планируется какой  то запуск- перезапуск, не интересовался и когда увидел анонс премьеры немало удивился, после стольких лет вдруг продолжение. Зачем? Первая часть была конечно открытием, событием, продолжение - лучше бы его не было, одно разочарование, а третью часть посмотрел просто для галочки один раз, никакого желания пересматривать не было. Франшизу похоронили и тут вдруг продолжение.

Первая мысль, зачем? ну ведь все хуже и хуже каждый раз, вторая - ну много лет прошло может все таки новыми идеями обогатились и разродятся блокбастером, ну это в идеале, в реале хотя бы на уровне не хуже второй части было бы уже неплохо. В итоге что мы имеем, вообще ничего третьесортное кинцо, ниочем.

Сценарий будто написан на коленке, все его несостыковки перечислять просто бессмысленно, это одно недоразумение. Киану Ривз весь фильм ходит с одним унылым выражением лица будто силится вспомнить как его угораздило подписаться на это барахло. Короче говоря это не продолжение и не перезапуск , не новые идеи, это банальная попытка срубить бабла на старых идеях при отсутствии новых. Уровень какой то школьной самодеятельности. Нет так блокбастеры не делают. Если будет матрица 5 нафиг, нафиг, даже для галочки смотреть не стану, зуб на мясо даю.

 

11.01.2022
Просмотров: 209