ukraine-flag gif

Захожу вчера с утра на сайт и вижу такую замечательную картину

website closed

Никаких предупреждений и уведомлений в почте нет, сайт просто закрыт. Написал конечно в саппорт и получил ответ что сайт и база данных удалены с сервера и до свиданья! Вот такой офигенный сервис Orangehost.

Я конечно написал еще с десяток обращений вытягивая из них что, как, да почему. В итоге мне временно восстановили доступ чтоб скачать бэкап и на том спасибо.

А что произошло? Вот

ответ техподдержки

В тексте обращения кстати черным по белому написано уведомить владельца сайта - этого не произошло, потребовать удаления указанного контента (формально это был клип Лигалайза "Мир Вашему Дому" который кстати находится в открытом доступе на Youtube) - я не отказывался удалить если это поможет. Но мне никто и не предлагал выбор, они просто снесли сайт и заблокировали аккаунт. Оплату за хостинг конечно тоже не вернут, я спрашивал.

В общем имейте ввиду если планируете переехать на этот "чудесный" хостинг, который по первому звонку из кремля делает стойку.

PS На всякий случай удалил еще пару материалов, и сделал переадресацию на эту страницу. Так что если вы читаете это вместо того чтоб смотреть Масяню или еще что, то это поэтому((

13.01.2024
Просмотров: 109