ukraine-flag gif

Помните как задорно, перебивая друг друга еще пару дней назад вся эта шобла пропагандистов, депутатов и прочих путинских холуев, как шавка которая лает заливается через калитку, орала про великую армию, непобедимый народ, особый путь, танки на Берлин, ракеты на Вашингтон, весь мир в труху, смерть предателям и иноагентам, позор релокантам, все сплотимся вокруг президента!

И тут калитка открылась… и все эти пламенные патриоты которые только что готовы были идти в окопы умирать за великую родину и президента внезапно скупили все билеты на рейсы в Дубай, несмотря на взлетевшие до небес цены, и разлетелись как пчелы из улья. А главный чемоданный гарант улетел быстрее всех отключив GPS.

Теперь они осмелели и вернулись, но репетиция прошла успешно и показательно. Весь мир и россияне теперь прекрасно знают, что произойдет если появится настоящий враг - все телевизионные "патриоты" свинтят за рубеж и верховный главнокомандующий будет первым, вся полиция и росгвардия забьется под плинтус, а защищать столицу будут сами горожане и в лучшем случае срочники. Но как показали события в Ростове они скорее встретять врагов хлебом-солью, потому что ответ на вопрос "кто если не Путин?" у всех уже сложился - кто угодно будет лучше.

Границы России полностью открыты, а власть валяется прямо за земле и поднять ее может любой кто возглавит новый  мятеж. Препятствовать никто не собирается. (Это на заметку РДК и Легиону например)

26.06.2023
Просмотров: 98