ukraine-flag gif

Я, правда, никак не пойму чем вообще занимаются представители этой конторки на ЗАЭС. Им говорят ау! ребята, там россияне мины устанавливают. Они отвечают, мол нет мы все проверяем, все чисто. Нашли правда какую-то мину, но она не в критически важном узле, так что все ок.

Ок понимаете? Мина на ядерном объекте это ок. Ну ладно проехали. Через некоторое время им уже тычут в лицо спутниковыми снимками, мол что это за вновь появившиеся объекты на крыше? Гросси говорит, мол наши специалисты провели полную инспекцию и следов минирования не обнаружили. Его спрашивают, а что это на крыше? А, это, мнэ.. мы пока не знаем, нужно два дня чтобы получить от русских разрешение, и также у нас пока нет допуска к пруду охлаждения.

Бля! А что вы там тогда вообще инспектируете?! То есть они заявляют, что все проверено, а по факту выясняется, что у них нет никуда доступа кроме столовой и раздевалки, а перед проверкой какой-либо зоны, они ждут два дня разрешение! За это время конечно все подозрительное оттуда убирают, показывают чистое помещение, и устанавливают свои мины на место. А они радостно отчитываются.

Именно к самым критическим объектам у инспекторов нет никакого доступа, но они спокойно пишут отчет, что следов минирования нет. У меня только один вопрос нафига вы вообще тогда там находитесь?

О том что там, якобы,  ничего не заминировано, нам и без вас постоянно вещает российская пропаганда, вопрос в том, что мы ей не верим, а от ваших "инспекторов" нет никакого толку.