ukraine-flag gif

Я с удивлением до сих пор встречаю оговорки о возможной причастности ФСБ к взрывам домов🏨💥То есть после "рязанского сахара" для многих осталась эта проклятая неизвестность как в известном анекдоте? Пойманные за руку сотрудники это неубедительное доказательство?

Да сейчас в РФ сажают надолго за меньшее, всего лишь за слова, намерения и даже недостаточное осуждение врагов, а вот пойманные с поличным чекисты это неубедительно, ок, понятно. А знаете как можно понять, когда чекисты врут? Когда они обвиняют других!

Человек всегда ожидает от других то, на что способен сам, проецируя на них свои личные качества. Человек который никогда никого не обманывал, не ожидает что его могут обмануть, тот же кто постоянно врет, - никому не доверяет, потому как меряет всех по себе. По этому когда после 11 сентября в США на России сразу же полезла повесточка, что это дело рук американских спецслужб, чтоб начать войну у меня сразу реле в голове щелкнуло: кому в голову придет такой бред - тому кто сам такое уже проделывал!

Поэтому они сейчас говорят про переговоры с США, а не с Зеленским, потому что сами устраивали такой фокус с Донбасом , мол мы ни при чем, у ДНР есть свой президент с ним и говорите. Тогда им это казалось очень остроумно, а теперь они действительно полагают что против них играют также и настаивают на переговорах с начальниками Зеленского.😂

Вообще все что делает чекистская россия легко понять по тому в чем она обвиняет других. Это ж классика, вроде еще Геббельс говорил: "всегда обвиняй противника в том что делаешь сам!" , а он по словам его почитателя путина "был талантливым человеком и добивался своего".

Превентивное обвинение соперника в том что делаешь сам это довольно выгодная стратегия. Противник вынужден оправдываться и выглядит это по-детски, в стиле "ты дурак! нет это ты дурак!" Поэтому Россия постоянно уверяет что в Украине нацизм, наркоманы у власти, что там сажают за мнение, что ВСУ использует заградотряды, размещает технику в жилых кварталах, использует гражданских как живой щит, убивает пленных, совершает теракты на гражданских объектах, бомбит жилые дома и многое другое что делает сама.

Главное обвинить первыми и вынудить противника глупо оправдываться и говорить нет это ты дурак, а в случае игнорирования можно молчание оппонента преподнести как признание своей правоты. Поэтому все очень просто - когда военный преступник путин говорит про преступления запада, он говорит про свои преступления просто меняя субъект. Говоря про Украину он говорит про Россию просто переставляя местами названия. Правда последнее время то что говорит он и его окружение уже все больше похоже на материал для новой научной монографии "Творчество душевнобольных".

Книга "творчество душевнобольных"